Новости

10 из 485 Подписаться на RSS

Чемпионат Калужской области

Чемпионат Калужской области

08.12. 19.

1 тур (Воротынск)

1. МФК 40 - Профи СБ 8 - 00

2. ФК «Балабаново» - «Олимпик-Калуга» 9 - 00

3. Калуга-М - Дзержинский р-н 10 - 00

4. ФК «Малоярославец 2012» - «Маяк» Горки 11 - 00

Судейский комитет ФИФА утвердил список международных арбитров

Судейский комитет ФИФА утвердил список международных арбитров на 2020 год. Российское представительство - 39 человек.

Судьи (мужчины) - 9 чел.: Владислав Безбородов, Алексей Еськов, Сергей Иванов, Сергей Карасев, Сергей Лапочкин, Кирилл Левников, Алексей Матюнин, Виталий Мешков, Владимир Москалев.

Ассистенты судьи (мужчины) - 10 чел.: Антон Аверьянов, Егор Болховитин, Алексей Воронцов, Максим Гаврилин, Валерий Данченко, Игорь Демешко, Алексей Лунев, Дмитрий Мосякин, Дмитрий Сафьян, Роман Усачев.

Судьи (женщины) - 4 чел.: Марина Крупская, Вера Опейкина, Александра Пономарева, Анастасия Пустовойтова.

Ассистенты судьи (женщины) - 6 чел.: Сабина Валиева, Яна Елеференко, Екатерина Козырева, Екатерина Курочкина, Юлия Петрова, Екатерина Чернова.

Футзал (мужчины) - 4 чел.: Григорий Зеленцов, Владимир Кадыков, Юрий Неверов, Иван Шабанов.

Футзал (женщины) - 2 чел.: Татьяна Болтнева, Ирина Великанова.

Пляжный футбол - 4 чел.: Роман Борисов, Виктор Листратов, Васиф Мамедов, Денис Смольянинов.

Поздравляем калужанина Владимира Кадыкова с утверждением его кандидатуры в списке арбитров ФИФА на 2020 год!!!


Таблицы Первенства Калужской области по мини-футболу на 07.12.2019

Первенство КО 1 группа зона "Юг"


РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 1 ГРУППА зона «Юг»

Групповой этап

1 Круг

Тур 1

24.11.2019 ФОК ХОТЬКОВО

Заря (Думиничи) 3:2 Олимпиец (Сухиничи)

Искра (Жиздра) 4:4 Рессета (Хвастовичи)

Чайка (Сосенский) 1:7 Козельск

Результаты 2 группа

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2 ГРУППА

Тур 3

Угра (Юхнов) 2:5 Строитель (Мосальск)

Мелиоратор (Спас-Деменск) 7:5 Ремонтник (Барятино)

Тур 4

Темп (Бетлица) 11:3 Угра (Юхнов)

Строитель (Мосальск) 7:5 Мелиоратор (Спас-Деменск)

Проект «Мини-футбол в школу»

На сайт в раздел «Документы» выложен проект «Мини-футбол в школу».

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 1 ГРУППА зона «Север»


                                                                                                                                    Утверждаю

                                                                                                                                    Председатель  КОФФ

                                                                                                                                    ___________И.В. Седов


     КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 1 ГРУППА  зона «Север»

   в зачёт зимней Спартакиады среди сборных команд муниципальных образований

   Групповой этап



=== 1 Круг ===

Тур 1

24.11.2019  ФОК Медынь

1. Жуковский район – Ферзиково  10-00

2. Тарусский район - Боровский район 11-00

3. Медынь - Бабынинский  район 12-00

4. Кондрово – Износки 13-00


Тур 2

01.12.2019  ФОК Медынь

5. Ферзиково – Износки  10-00

6. Бабынинский  район – Кондрово  11-00

7. Боровский район – Медынь  12-00

8. Жуковский район - Тарусский район  13-00


Тур 3

07.12.2019  ФОК Медынь

9. Тарусский район – Ферзиково 10-00

10.Медынь - Жуковский район  11-00

11.Кондрово - Боровский район  12-00

12.Износки - Бабынинский  район 13-00


Тур 4

15.12.2019  ФОК Медынь

13.Ферзиково - Бабынинский  район  10-00

14.Боровский район – Износки  11-00

15.Жуковский район – Кондрово 12-00

16.Тарусский район – Медынь  13-00


Тур 5

22.12.2019  ФОК Медынь

17.Медынь – Ферзиково  10-00

18.Кондрово - Тарусский район  11-00

19.Износки - Жуковский район  12-00

20.Бабынинский  район - Боровский район  13-00


Тур 6

12.01.2020  ФОК Медынь

21.Ферзиково - Боровский район  10-00

22.Жуковский район - Бабынинский  район  11-00

23.Тарусский район – Износки   12-00

24.Медынь – Кондрово  13-00


Тур 7

19.01.2020  ФОК Медынь

25.Кондрово – Ферзиково  10-00

26.Износки – Медынь   11-00

27.Бабынинский  район - Тарусский район  12-00

28.Боровский район - Жуковский район  13-00



=== 2 Круг ===

Тур 8  

26.01.2020  ФОК Медынь

29.Ферзиково - Жуковский район 10-00

30.Боровский район - Тарусский район 11-00

31.Бабынинский  район – Медынь  12-00

32.Износки – Кондрово 13-00


Тур 9

02.02.2020  ФОК Медынь

33.Износки – Ферзиково  10-00

34.Кондрово - Бабынинский  район  11-00

35.Медынь - Боровский район  12-00

36.Тарусский район - Жуковский район 13-00


Тур 10

09.02.2020  ФОК Медынь

37.Ферзиково - Тарусский район 10 -00

38.Жуковский район – Медынь  11-00

39.Боровский район – Кондрово  12-00

40.Бабынинский  район – Износки  13-00


Тур 11

16.02.2020  ФОК Медынь

41.Бабынинский  район – Ферзиково  10-00

42.Износки - Боровский район  11-00

43.Кондрово - Жуковский район  12-00

44.Медынь - Тарусский район  13-00


Тур 12

22.02.2020  ФОК Медынь

45. Ферзиково – Медынь  10-00

46.Тарусский район – Кондрово 11-00

47.Жуковский район – Износки  12-00

48.Боровский район - Бабынинский  район 13-00


Тур 13

01.03.2020  ФОК Медынь

49.Боровский район – Ферзиково  10-00

50.Бабынинский  район - Жуковский район 11-00

51.Износки - Тарусский район  12-00

52.Кондрово – Медынь  13-00


Тур 14

07.03.2020  ФОК Медынь

53.Ферзиково – Кондрово 10-00

54.Медынь – Износки  11-00

55.Тарусский район - Бабынинский  район  12-00

56.Жуковский район - Боровский район  13-00


Финальный этап

Уточнённый Календарь зона "ЮГ"

                                                                                                                                             Утверждаю

                                                                                                                                    Председатель  КОФФ

                                                                                                                                    ___________И.В. Седов


     КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 1 ГРУППА  зона «Юг»

   в зачёт зимней Спартакиады среди сборных команд муниципальных образований

   Групповой этап




1 Круг


Тур 1

24.11.2019  ФОК ХОТЬКОВО

1.Заря (Думиничи) - Олимпиец (Сухиничи) 10-00

2.Искра (Жиздра) - Рессета (Хвастовичи) 11-00

3.Чайка (Сосенский) – Козельск 12-00


Тур 2

01.12.2019  ФОК Сухиничи

4.Олимпиец(Сухиничи) - Козельск

5.Рессета (Хвастовичи) - Чайка (Сосенский)

6.Заря (Думиничи) - Искра (Жиздра)


Тур 3

15.12.2019 ФОК Сухиничи

7.Искра (Жиздра) - Олимпиец (Сухиничи)

8.Чайка (Сосенский) - Заря (Думиничи)

9.Козельск - Рессета (Хвастовичи)


Тур 4

22.12.2019  ФОК Хотьково

10.Олимпиец (Сухиничи) - Рессета (Хвастовичи)

11.Заря (Думиничи) - Козельск

12.Искра (Жиздра) - Чайка (Сосенский)


Тур 5

12.01.2020 ФОК Хотьково

13. Чайка (Сосенский) - Олимпиец (Сухиничи)

14.Козельск - Искра (Жиздра)

15.Рессета (Хвастовичи) - Заря (Думиничи)


=== 2 Круг ===

Тур 6

19.01.2020 ФОК Сухиничи

16.Олимпиец (Сухиничи) - Заря (Думиничи)

17.Рессета (Хвастовичи) - Искра (Жиздра)

18.Козельск - Чайка (Сосенский)


Тур 7

26.01.2020 ФОК Сухиничи

19.Козельск - Олимпиец (Сухиничи)

20.Чайка (Сосенский) - Рессета (Хвастовичи)

21.Искра (Жиздра) - Заря (Думиничи)


Тур 8

02.02.2020 ФОК Сухиничи

22.Олимпиец (Сухиничи) - Искра (Жиздра)

23.Заря (Думиничи) - Чайка (Сосенский)

24.Рессета (Хвастовичи) – Козельск


Тур 9

09.02.2020 ФОК Сухиничи

25.Рессета (Хвастовичи) - Олимпиец (Сухиничи)

26.Козельск - Заря (Думиничи)

27.Чайка (Сосенский) - Искра (Жиздра)


Тур 10

16.02.2020 ФОК Хотьково

28.Олимпиец (Сухиничи) - Чайка (Сосенский)

29.Искра (Жиздра) - Козельск

30.Заря (Думиничи) - Рессета (Хвастовичи


Финальный этап