Новости

10 из 429 Подписаться на RSS

Дисквалификации

Игроки пропускающий 8-й тур Чемпионата области

Семенов Пётр  (Маяк Горки) 3 игры

Тихонов Сергей Авангард(Перемышль) 3 игры

Ельцов Михаил (Факел Белоусово) 3 игры

Трошин Артем (Дзержинский район) 2 игры

Иванькин Максим (Киров) до решения КДК

Никитонов Сергей (Киров) 1 игра

Козявин Андрей (Киров) 1 игра(4 ЖК)

Игроки пропускающий 8-й тур Первенства области 1-ой группы

Попов Павел (Малоярославец-2012-Д) 4 игры

Козлов Василий (Медынь) 3 игры

Шугаев Илья (Кондрово) 1 игра(4 ЖК)

Таблица Чемпионата и Первенства Калужской области-2019

Список ФИФА на 2019-2020г.г.

Дисквалификации

Игроки пропускающий 7-й тур Чемпионата области
Ельцов Михаил (Факел Белоусово) 4 игры
Трошин Артем (Дзержинский район) 3 игры
Марков Алексей (Олимпик-Калуга) 1 игра
Иванькин Максим (Киров) до решения КДК
Игрок пропускающий 7-й тур Первенства области 1-ой группы
Козлов Василий (Медынь) 4 игры

Таблица Первенства Калужской области-2019

Кубок области

Кубок области ¼ финала 01.06


ФК Квант (Обнинск) - ФК Малоярославец 2012 7- 2

ФК Авангард (Людиново - ФК Факел (Белоусово) 5 - 0

ФК Киров (Киров) - ФК Дзержинский район 2 - 3

ВНИМАНИЕ !!!


24.05.2019 11 часов в здании дома Правительства Калужской области по адресу г. Калуга ул. Пролетарская 111 состоится организационное совещание представителей и тренеров детско-юношеских команд по вопросам проведения Первенства Калужской области.

Таблица Чемпионата и Первенства Калужской области-2019

Кожаный мяч

Внимание! Участников Всероссийского турнира "Кожаный мяч".

Обязательным критерием к допуску команд к Соревнованиям является электронная регистрация на официальном сайте соревнований(www.club-km.ru) срок регистрации заканчивается в последний день мая 2019 г.

Первенство среди детско-юношеских команд 2019

• Общественная организация «Калужская областная Федерация футбола» объявляет приём заявок на участие в Первенстве по футболу среди детско-юношеских команд сезона 2019 года. Подтверждение принимаются до 17.05.2019. , заявочная документация до 23.05.2019 г.

Первенство проводится по пяти возрастным группам:

- Группа «Юниор»: игроки не старше 2002, 2003 года рождения;

- Старшая группа: игроки не старше 2004, 2005 года рождения;

• Средняя группа: игроки не старше 2006 , 2007 года рождения;

• Младшая группа: игроки не старше 2008, 2009 года рождения;

• Детская группа: игроки не старше 2010, 2011 года рождения.

• Девочки группа: игроки 2004,2005,2006 г.р.