Новости

Подписаться на RSS

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА ОТ 07.09.2020 г.

Выписка из протокола заседания Президиума КОФФ от 07.09.2020 г.

1. Назначить дату отчётно-выборного собрания членов КОФФ на 17-18.10.2020

2. Внести изменения в Регламент по футболу 2020 г среди ЛФК

СТАТЬЯ 15. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВОЧНОЙ

ДОКУМЕНТАЦИИ.

15.16 Разрешить дозаявку футболистов в Чемпионате Калужской области после окончания игр на предварительном этапе , до первой календарной игры финального этапа.

3.  На конференцию РФС 02.10.2020 делегировали Седова И.В.

Заседание президиума.

07.09.2020 в 13 часов 00 минут по адресу г. Калуга, ул. Суворова 121, пом. 3 состоится заседание Президиума КОФФ

Повестка дня:

1. Внесение изменений в регламент по футболу среди ЛФК.

2. Определение даты проведения отчётно выборного собрания членов.

3. Разное.

заявочная компания


ВНИМАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ КОМАНД!!

ВАМ необходимо доставить до 29.08.2020 в офис КОФФ заявочные листы оформленные должным образом, паспорт футболиста или копию паспорта гражданина рф (заверенную руководителем спортивного учреждения) у кого они есть, для младших юношей : паспорт футболиста , если нет данного документа то необходимо изготовить карточку с фотографией и копию свидетельства о рождении заверенную в СШ, также необходимо предоставить копию страховки на каждого спортсмена.

Поздравляем!

Калужская Областная Федерация Футбола поздравляет Игоря Викторовича Седова с днём рождения! Желаем ему крепкого здоровья,благополучия, дальнейших успехов в работе на благо развития Калужского футбола!

Дисквалификации на туp

Игроки пропускающие 6 тур Чемпионата Калужской области
Марушенко Руслан Маяк(Горки) 1 игра
Манухин Пётр Факел(Белоусово) 1 + 5 игр

Предупреждение

ВНИМАНИЕ команд Чемпионата ,Первенств Калужской области по футболу.

В случае не приведения заявочной документации в порядок до 12.08.20 команды к играм допущены не будут.

Дисквалификации на тур

Игроки пропускающие 1-й тур Чемпионата области
Сотиков Сергей Авангард(Людиново) 2 игры


Игроки пропускающий 1-й тур Первенства области 1-ой группы
Мальков Дмитрий Малоярославец-2012-Д 1 игра + год дисквалификации


Игроки пропускающий 1-й тур Первенства области 2-ой группы
Туманов Артем Олимпиец(Сухиничи) 3 игры
Макеев Михаил Олимпиец(Сухиничи) 3 игры
Рыбаков Сергей (Мосальск) 1 игра

Заседание ДЮК

ВНИМАНИЕ КОМИТЕТА ДЕТСКО ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА КОФФ !

04.08.2020 в 12 часов 00 минут офис КОФФ по адресу г. Калуга, ул. Суворова 121, пом. 3, состоится заседание по вопросам проведения Первенства Калужской области среди ДЮК, и команд девочек. Членам комитета подготовить возможные варианты проведения первенств Калужской области по возрастам.

кубок россии

В среду, 29 июля, в Доме футбола прошла жеребьевка квалификационного раунда 1/256 и 1/128 финала Бетсити Кубка России по футболу сезона 2020-2021 гг. для клубов ПФЛ.


Накануне жеребьевки совместная комиссия определила сетку розыгрыша для всех клубов ПФЛ, распределяя команды в стадиях 1/256 и 1/128 в рамках квалификационного раунда Бетсити Кубка России.


По итогам жеребьевки, в которой приняли участие советник президента РФС, офицер по борьбе с дискриминацией в футболе Алексей Смертин и офицер по профилактике и борьбе с договорными матчами Дмитрий Булыкин, были определены хозяева полей в парах.


Матчи 1/256 финала (везде в парах первыми указаны хозяева полей).


"Анжи" (Махачкала) - "Махачкала"


"Спартак" (Нальчик) - "Ессентуки" (Ессентуки)


"Кубань-Холдинг" (Краснодарский край) - "Форте" (Таганрог)


"Туапсе" — "Кубань" (Краснодар)


"Тверь" - "Звезда" (Санкт-Петербург) (хозяин определен без проведения жеребьевки)


"Красный" (Смоленская область) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)


"Родина" (Москва) - "Строгино" (Москва)


"Сатурн" (Раменское) - "Коломна"


"Калуга" - "Смоленск"


"Металлург" (Видное) - "Квант" (Обнинск)


"Муром" - "Рязань"


"Знамя" (Ногинск) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)


"Лада" (Тольятти) - "Волна" (Нижегородская область)


"Зенит" (Ижевск) - "Тюмень"

Расписание Чемпионата и Первенства Калужской области

1 тур. 1 августа (суббота).

«Малоярославец 2012» - «Маяк» Горки 16.00

«Факел» Белоусово - «Авангард» Перемышль 14.00

«Авангард» Людиново - «Олимпик-Калуга» 13.00

ФК «Киров» - «Чайка» Сосенский 16.00

Первенство калужской области. 2 группа

1 тур. 1 августа (суббота).

«Олимпиец» Сухиничи – «Темп» Бетлица 14 - 00

Первенство калужской области. 1 группа

1 тур. 02.08. (воскресенье)

«Жуков» (Жуковский р-н) – «Искра» (Жиздра) 14.00

«Рессета» (Хвастовичи) – «Профи-СБ» (Малоярославецкий р-н) 16.00

«Ремонтник» (Барятино) – «Малоярославец-2012-Д» 14.00

«Квант» (Обнинск) – «Медынь» «Медынь» (Медынский р-н) 12.00

«Детчино» «Детчино» (п. Детчино) - «Козельск» (Козельск) 14.00

«Заря» (Думинический р-н) - «Ермак» (Боровский р-н) 12.00

Первенство калужской области. 2 группа

02.08. 1 тур. 02.08. (воскресенье)

«Строитель» Мосальск - «Олимп» (Износки) 13 - 00

«Мелиоратор» (Спас-Деменск) – «Угра» Юхнов 16 - 00