Юноши. Первенство области - 2018г.
На сайт, в раздел «Документы» выложены Календари игр финального этапа первенства Калужской области среди юношей - 2018г.
717.1 кб, 11 мая в 23:17
491.6 кб, 11 мая в 23:16
875 кб, 11 мая в 23:16
8.2 Мб, 11 мая в 23:15
311.3 кб, 06 мая в 22:24
314.4 кб, 22 марта в 13:47
9.5 Мб, 18 января в 13:10
883.3 кб, 08 декабря в 20:24
1.1 Мб, 30 марта в 22:20
6.2 Мб, 25 октября в 21:05
583 кб, 03 апреля в 19:03
1.7 Мб, 24 ноября в 16:33
21.8 кб, 08 ноября в 23:18
19.6 кб, 31 июля в 12:20
234.4 кб, 14 мая в 16:15
323.3 кб, 30 апреля в 10:30
393.4 кб, 12 апреля в 17:01
544.7 кб, 07 апреля в 18:05
1.3 Мб, 07 апреля в 18:05
539.8 кб, 26 апреля в 14:38
325.5 кб, 02 апреля в 16:11
974.3 кб, 02 апреля в 15:46
702.9 кб, 23 марта в 00:02
21.2 Мб, 23 марта в 00:02
13.8 кб, 19 февраля в 22:55
332.8 кб, 27 ноября в 15:10
748.7 кб, 19 ноября в 18:34
212.6 кб, 20 ноября в 19:30
1003.5 кб, 22 июля в 22:58
125.5 кб, 22 июля в 00:06
2.7 Мб, 02 июня в 09:08
301.7 кб, 27 августа в 18:16
93.7 кб, 05 февраля в 17:14
13.3 Мб, 19 ноября в 21:19
6.8 Мб, 10 ноября в 22:12
85.7 кб, 09 сентября в 11:42
118.7 кб, 17 июля в 14:18
50.2 кб, 30 апреля в 17:49
60.9 кб, 29 апреля в 18:13
201.5 кб, 03 мая в 21:59
734 кб, 09 апреля в 21:55
507 кб, 08 марта в 07:55
3 Мб, 14 марта в 21:16
165.7 кб, 26 ноября в 16:14
151.1 кб, 11 ноября в 21:41
13.5 Мб, 01 февраля в 14:50
13.6 Мб, 12 ноября в 16:30
38 кб, 09 ноября в 15:01
11 кб, 24 сентября в 18:08
103 кб, 22 июля в 19:37
247 кб, 28 мая в 13:14
606.2 кб, 13 апреля в 16:06
84.5 кб, 10 апреля в 15:25
248.8 кб, 03 апреля в 21:16
162.6 кб, 03 апреля в 21:17
751 кб, 22 марта в 09:23
11.1 кб, 21 марта в 08:41
164.4 кб, 13 марта в 16:31
100 кб, 13 марта в 14:22
90 кб, 13 марта в 14:21
97.3 кб, 13 марта в 14:21
13.1 кб, 06 марта в 21:40
14.7 кб, 02 марта в 09:37
На сайт, в раздел «Документы» выложены Календари игр финального этапа первенства Калужской области среди юношей - 2018г.
Игроки пропускающие 17-й тур Чемпионата области
Иванькин Максим Киров (3 игры)
Школьный Клим Авангард Людиново (4 ж.к.)
Игроки пропускающий 18-й тур Первенства области 1 группы
Дмитриев Дмитрий Медынь (2 игры)
Ульянов Андрей Дзержинский район (3 игры)
На сайт, в раздел «Документы» выложены Календари игр финального этапа первенства Калужской области среди юношей - 2018г.
На сайт, в раздел «Документы» выложены Календари игр финального этапа первенства Калужской области среди юношей - 2018г.
Игроки пропускающие 16-й тур Чемпионата области
Лаевский Илья Ермак Ермолино (1 игра)
Иванькин Максим Киров (4 игры)
Трошин Артём Авангард Перемышль
Лукьянов Дмитрий Ермак Ермолино (4 ж.к.)
Игроки пропускающий 17-й тур Первенства области 1 группы
Капристов Виктор Заря Думиничи (4 ж.к.)
Дмитриев Дмитрий Медынь (3 игры)
Петкович Сергей Угра Юхнов
Афанасьев Ярослав Медынь
Результаты 15-го тура Чемпионата области
ФК Олимпик (Калуга) - ФК Ермак (Ермолино) 1 - 0
ФК Росляковка (Жуков) - ФК Балабаново (Балабаново) 1 - 5
ФК Авангард (Перемышль) - ФК Калуга 2 (Калуга) 2 - 3
ФК Авангард (Людиново) - ФК Маяк (Горки) 1 - 2
ФК Малоярославец 2012 - ФК Факел (Белоусово) 8 -1
Результаты 16-го тура Первенства области 1-ой группы
ФК Боровский район - ФК Заря (Думиничи) 0 - 4
ФК Олимпиец (Сухиничи) - ФК Детчино (Детчино) 4 - 1
ФК Козельск (Козельск) - ФК Квант (Обнинск) 3 - 6
ФК Чайка (Сосенский) - ФК Дзержинский район 2 - 0
ФК Угра (Юхнов) - ФК Медынь (Медынь) 1 - 2
Результаты 14-го тура Первенства области 2-ой группы
ФК Ремонтник (Барятино) - ФК Мелиоратор (Спас-Деменск) 5 - 0
ФК Олимп (Износки) - ФК Темп (Бетлица) 3 - 1
Игроки пропускающие 15-й тур Чемпионата области
Лаевский Илья Ермак Ермолино (2 игры)
Иванькин Максим Киров
Тихонов Сергей Авангард Перемышль (4 ж.к.)
Лопаткин Игорь Балабаново (4 ж.к.)
Прибытков Артем Балабаново
Игроки пропускающий 16-й тур Первенства области 1 группы
Дмитриев Дмитрий Медынь
Горбачев Михаил Заря Думиничи (4 ж.к.)
Результаты
ФК Калуга 2 ( Калуга) - ФК Авангард (Людиново) 4 - 2
ФК Факел (Белоусово) - ФК Авангард (Перемышль) 0 - 2
ФК Маяк (Горки) - ФК Киров (Киров) 4 - 1
ФК Балабаново (Балабаново) - ФК Малоярославец 2012 0 - 3
ФК Ермак ( Ермолино) - ФК Росляковка (Жуков) 7 - 0
Игроки пропускающие 13-й тур Чемпионата области
Седов Максим Олимпик Калуга (1 игру)
Жуков Иван Маяк Горки (4 ж.к.)
Ершов Сергей Малоярославец-2012 Малоярославец (4 ж.к)
Игроки пропускающий 14-й тур Первенства области 1 группы
Алешечкин Игорь Заря Думиничи
Гучихин Александр Заря Думиничи
Проклов Ярослав Медынь
Макеев Михаил Олимпиец Сухиничи
Алтынов Александр Козельск
Игроки пропускающий 12-й тур Первенства области 1 группы
Серегин Игорь Олимп Барятино (4 ж.к)
Волин Павел Олимп Барятино
Бровин Кирилл Строитель Мосальск